21 апреля в заочном режиме прошло заседание Профкома Первичной профсоюзной организации «СИБУР», которое провела Наталья Плехова, главный бухгалтер.

На заседании в ходе обсуждения специалисты Профсоюза подвели итоги апреля, где рассказали, какие мероприятия были проведены.

В начале заседания Наталья Плехова рассказала про организационно-профсоюзную работу.

Нина Чеглакова, специалист по социальному развитию, рассказала про отборочный тур традиционной игры «Знатоки СИБУРа» среди сотрудников Корпоративного центра, СИБУР Диджитала, НХТК и Полилаба, про то, как прошло полезное мероприятие для подростков «Специалист будущего», про увлекательную поездку членов профсоюза вместе с детьми в музей молока, про творческий конкурс «Космос – волшебный мир» и про то, как члены СИБУР Профсоюза почувствовали себя героями детективного фильма, поучаствовав в игре «Мафия».

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, подвел итоги турнира по боулингу, в котором приняли участие сотрудники Корпоративного центра.

Николь Каплан, специалист по социальному развитию в ОСП В Нижнем Новгороде, осветила участие сотрудников в фестивале ГТО «Будь здоров» и рассказала про турнир по боулингу, который прошёл в Нижнем Новгороде 2 апреля.

Специалисты Профсоюза анонсировали планы на май 2022 года. Месяц традиционно обещает быть насыщенным!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях