На заседании в ходе обсуждения специалисты Профсоюза подвели итоги февраля – марта 2022 года, где рассказали, какие мероприятия были проведены в эти месяцы.

Наталья Плехова, главный бухгалтер, рассказала про организационно-профсоюзную работу и о том, что в апреле запланированы Завтраки с Профсоюзом для новых сотрудников и для функции логистики.

Нина Чеглакова, специалист по социальному развитию, отметила: конец зимы – начало весны прошли у Профсоюза очень насыщенно. Сотрудники Корпоративного центра выращивали эко-сады, посетили мастер-класс по женственности и отметили 8 марта он-лайн на мероприятии «Этому городу нужны супергерои». Члены Профсоюза Корпоративного центра сходили на необычную вечеринку с растениями, создали настоящие шедевры на мастер-классе по флюид – арту. Также были подведены итоги детского конкурса «Путешествие в мир финансов».

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, рассказал об итогах зимнего шахматного турнира, о том, как прошёл турнир ТЭК по шахматам, в котором команда СИБУРа принимала участие, и о встрече с легендой олимпийского спорта, с Александром Поповым.

Специалисты Профсоюза анонсировали планы на апрель 2022 года. Месяц обещает быть активным!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях