27 января в режиме ВКС прошло заседание Профкома Первичной профсоюзной организации «СИБУР», которое провела главный бухгалтер Наталья Плехова.

В начале заседания были утверждены новые члены комиссий:

- по организационно-профсоюзной деятельности: Ирина Максименко

- и по социальным вопросам: Елизавета Елохинская, Ксения Пушкина, Кирилл Кулинич

Отметим: Ирина Максименко также вошла и в состав Профкома.

На заседании в ходе обсуждения специалисты Профсоюза подвели итоги декабря 2021 года и рассказали, какие мероприятия были проведены за январь 2022 года.

Нина Чеглакова, специалист по социальному развитию, отметила, что декабрь прошёл у Профсоюза очень насыщенно: сотрудники Корпоративного центра  принимали участие в улётном квесте Sibur Airlines, в предновогодних активностях СИБУР Advent, члены профсоюза Корпоративного центра  посмотрели фильм «Матрица» и мюзикл «Лукоморье», ходили в декабре и на новогодних праздниках на елки. В первый месяц 2022 года были запущены челлендж «эко – сад» для всех сотрудников КЦ и творческий конкурс для детей «Путешествие в мир финансов».

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, подробно описал, как прошел марафон «Папа, мама, я – спортивная семья» и турнир по настольному теннису. Также были выкуплены и розданы билеты на хоккейный матч Спартак – Локомотив (Ярославль), но билетами члены Первичной профсоюзной организации «СИБУР» смогут воспользоваться позже, так как из-за коронавирусной инфекции матч перенесен на более поздний срок.

Специалисты Профсоюза анонсировали планы на февраль 2022 года. Месяц обещает быть очень активным!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях