Стали известны имена победителей по итогам июньского задания «Бегового вызова СИБУР – 2022».


Среди мужчин АО «Воронежсинтезкаучук» наибольшее количество километров за месяц пробежали аппаратчик перегонки ПМиР Игорь Болдырев и инженер по производству производственно-диспетчерского управления Виталий Козловцев.


Лидер среди женщин – инженер по планированию и ресурсному обеспечению ПМиР Екатерина Милованова.



Участие в «Беговом вызове СИБУР-2022» – это возможность оценить свои силы и поставить себе цели для покорения новых вершин. Для меня соревнование – дополнительный стимул к тренировкам. Сначала ты воспринимаешь это как обязанность, а потом понимаешь, что не можешь без этого обойтись. И еще это прекрасный способ отдохнуть от умственной работы и найти единомышленников


рассказала Екатерина Милованова


В рамках бегового марафона сотрудники воронежского предприятия СИБУРа не только выходили на индивидуальные пробежки, но и участвовали в забегах и соревнованиях.


«Беговой вызов СИБУР – 2022» проводится с 1 июня по 31 августа. В нем принимают участие около 20 воронежцев. Каждый месяц будут определены победители – двое мужчин и одна женщина, которые получат призы от СИБУР Профсоюза и первичной профсоюзной организации АО «Воронежсинтезкаучук».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях