Наш партнёр – фитнес-клуб «Лотос» приглашает вас на бесплатные тренировки по следующим направлениям: йога в гамаках, хатха-йога и body sculpt.

Занятия йогой в гамаках проходят в группах по 10 человек, тренировки по направлению ВИИТ (высокоинтенсивный интервальный тренинг) – по 15 человек по расписанию:

Понедельник, четверг 18.30-20.00 – йога в гамаках

Вторник 18.30-20.00, пятница 17.30-19.00 – хатха-йога

Среда 19.00-20.00 – ВИИТ (высокоинтенсивный интервальный тренинг)

Йога в гамаках – это многогранный вид фитнеса, помогающий разгрузить весь позвоночный столб, улучшить осанку и восстановить скелетно-мышечную систему.

Хатха-йога – один из самых распространенных видов йоги. Состоит из комплекса физических упражнений (асан) и дыхательных упражнений (пранаям).

Высокоинтенсивный интервальный тренинг – это метод, подразумевающий чередование коротких интенсивных тренировочных фаз и менее тяжёлых, восстановительных периодов физической активности.

Также с 1 апреля для сотрудников ООО «СИБУР» в фитнес-клубе «Лотос» стартует комплексная корпоративная программа тренировок в тренажёрном зале и зоне функционального тренинга.

Программа действует в течение месяца и включает в себя персональный тренинг, фитнес тестирование InBady, рекомендации по программе тренировок и много других приятных бонусов.

Посещения возможны в любое удобное время в часы работы клуба.

Фитнес-клуб «Лотос» находится по адресу: ул. Кедрова, д.14, корп 1.

Для предварительной записи обращаться по телефону: +7-499-110-0477.

Помимо этого, с 1 апреля возобновляется посещение бассейна в ГБОУ школа № 45 по адресу: ул. Гримау, 8 по понедельникам и вторникам с 18.45 до 19-30. Для посещения одного занятия допускаются не более 15 сотрудников одновременно. Подробности и запись через администратора по телефону: 8-499-126-95-88.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях