Быстрее, выше, сильнее!

Ещё 24 сотрудника Сибур-Нефтехим присоединились к движению Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

На минувшей неделе наши коллеги сдавали нормативы ГТО. 5 дисциплин, 2 соревновательных дня и море добрых эмоций и хорошего настроения!

Сдача нормативов проходила в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока», в специально организованные профсоюзом предприятия дни.

Сибуровцы активно вступили в борьбу за значки, с уверенностью выполняя нормативы ГТО: наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине.

  

Решила проверить свои физические возможности и сдать нормативы ГТО. Понимаю, чтобы получить золотой знак, нужно потрудиться! Поэтому еженедельно хожу на тренировки по подготовке к сдаче норм ГТО. Результат уже есть - первые три норматива сдала на золото. Думаю, начало положено хорошее

  

 сказала Наталья Воронина.

А вы готовы к труду и обороне?
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях