15 апреля члены СИБУР Профсоюза Корпоративного центра после рабочего дня почувствовали себя героями детективного фильма, приняв участие в игре Мафия!

Им достались разные роли: мирных жителей, мафии, врачей, полицейских. Главной задачей мирных жителей было раскрыть мафию, а главной задачей мафии – не дать понять, кто они на самом деле. 

Игроки применяли психологические тонкости, чтобы не дать мафии захватить город, но мафия также не отставала и тщательно скрывалась. 

Участники остались от мероприятия в восторге! 

Валерия Ремизова (АПР) оставила свой отзыв:

    


         Очень рада, что пятничному просмотру сериалов на любимом диване я предпочла вечер в компании энергичных и инициативных коллег! Благодаря особой, располагающей атмосфере ресторана «Библиотека», профессионализму ведущего, азартности и вместе с тем открытости и доброжелательности участников, мы все получили истинное удовольствие от игры и общения! Кроме того, воодушевившись напряжённым противостоянием мафии и мирных жителей, мы также успели сыграть в Шляпу, что стало настоящим триумфом нашей скромной команды. Спасибо дорогому Профсоюзу за прекрасное завершение рабочей недели!
    

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях