Сотрудники предприятия встретились со старшим поколением коллег в родных стенах завода. Поблагодарив за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делились с молодыми коллегами, устроили им праздник «Добра и уважения».

Традиционную встречу в честь Дня пожилого человека пенсионеры ПОЛИЭФ ждали давно. В связи с заботой о безопасности для их здоровья последние пару лет их не проводили. На лицах удивление масштабами перемен, восхищение красотой и благоустроенностью предприятия, гордость за их причастность к достижениям, легкая грусть о былом и радость за настоящее и будущее.

Обзорную экскурсию по заводу для семидесяти семи уважаемых гостей провели Алексей Денисов, заместитель главного инженера по производству и Ильнур Саитгариев, начальник производства «Очистные сооружения», подробно рассказав о новых проектах.

Побывали приглашенные в новом современном АБК, где своих старших наставников выходили приветствовать коллеги.

Встреча с “выпускниками” ПОЛИЭФ произвела сильное впечатление не только на, приглашенных гостей, но и на меня тоже – ощутили общую «радостную грусть». Нахлынули волной хорошие воспоминания…

Жаль, не получилось пообщаться подольше. Наши пенсионеры с виду совсем не изменились, значит продолжают активный образ жизни. Я был рад снова увидеть их на предприятии здоровыми и с горящими глазами. И то, что они захотели сфотографироваться со мной, сказало о многом.

Андрей Слесарев, главный эксперт службы управления надежностью

Программу продолжил душевный концерт, перед началом которого пенсионеров приветствовал и поблагодарил за все заслуги перед предприятием Дмитрий Дунов, директор по экономике и управлению эффективностью. Рима Ермолаева, председатель профсоюзной организации, поздравила с праздником, напомнила, чем жили члены профсоюза в их время и какие перемены произошли, а Нурмукан Бакытов, руководитель по развитию цифровизации производства, выступил от имени молодых специалистов, рассказав о их профессиональном развитии на предприятии.

Гости тоже смогли выступить, поделиться воспоминаниями. До слез расчувствовались теплым приемом и выступлениями приглашенных творческих коллективов из Благовещенска. И более тесно общение продолжилось в столовой за чаепитием.

В прекрасном бодром настроении, воодушевленные покидали свое предприятие уважаемые гости, с запасом приятных впечатлений, которые долго будут их согревать.

А их молодые коллеги, провожая, желали им только одного: быть крепкими и здоровыми, чтобы снова встретиться в полном составе.


Живые эмоции от встречи в нашем ролике

https://vk.com/video-211625911_456239063


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях