Уполномоченные по охране труда АО «Сибур-Нефтехим» приняли участие в традиционном Дне охраны труда, который ежегодно проводится на предприятии ООО «РусВинил».

Ключевым событием мероприятия стал квест по охране труда и экологии. Всего участие в квесте приняли 11 команд c 5 предприятий Нижегородской области: АО «Сибур-Нефтехим», ООО «СИБУР-Кстово», ООО «РусВинил», ООО "Эр Ликвид Кстово", ООО "КСС РУС"

Как правильно подключить искусственное освещение, оказать первую помощь, избежать химического ожога или потушить пожар? На эти и многие другие вопросы наши участники нашли ответ.
Точность выполнения заданий оценивалась экспертами, за каждый этап участники получали баллы.

В этом году предприятие представляли начальник управления ОТ, ПБ и Э Евгений Санталов, ведущий инженер по ОТ и ПБ Антон Боляев, технический инспектор труда Наталия Яшкова и команда уполномоченных по охране труда «Бескомпромиссные».

Вот они наши герои:

  • Илья Юдин - капитан команды
  • Мария Трофимова
  • Владислав Яшнов
  • Дмитрий Пядин
  • Михаил Анощенков
  • Александр Монахов



Благодаря слаженной командной работе и взаимоуважению, уполномоченные по охране труда достигли умного результата, преодолев сложные этапы и выполнив все задания квеста.

  

Квест по охране труда на Русвиниле – это одна из лучших возможностей проверки своих профессиональных качеств. На мероприятие такого формата хочется вернуться еще раз и показать умный результат. Ведь мы каждый день становимся лучше. В этом году нам не удалось занять призовое место, но мы получили огромный опыт и большой толчок. Уверен, в следующем году нам удастся войти в тройку лучших!

  

Илья Юдин, аппаратчик перегонки АО «Сибур-Нефтехим», уполномоченный по охране труда



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях