Команда Сибур-Нефтехима присоединилась к празднованию Всемирного дня здоровья, утвержденного Ассамблеей ООН еще в 1948 году. Более 70 сотрудников прошли диагностику сосудов, уровня стресса, биологического возраста, контроля сахара, замеры давления и сатурации легких.


Также в рамках проводимых активностей все желающие могли пройти аппаратный массаж и размяться на оздоровительной гимнастике. В формате брейн-ринга прошла викторина на тему здорового образа жизни.

Гостей праздника ждало и вкусное угощение – кислородный коктейль и витаминный набор, состоящий из гематогена и аскорбиновой кислоты.

Такой праздник здоровья стал возможен благодаря слаженной работе Профсоюзной организации АО «Сибур-Нефтехим» и медицинской службы предприятия.

  

Хочу выразить благодарность Профсоюзу за командную работу, благодаря которой наши коллеги смогли участвовать в таком полезном мероприятии! Все сотрудники с большим удовольствием принимали участие в диагностике и внимательно слушали наши рекомендации по поддержанию своего здоровья на должном уровне


  
поделилась своими впечатлениями менеджер по охране здоровья АО "Сибур-Нефтехим" Медина Светлана Анатольевна.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях