Экспертная комиссия подвела итоги конкурса детского творчества «МЫ-СИБУРЯТА».

В число 60 лучших работ вошли рисунки ребятишек сотрудников ООО «СИБУР»!

Почти 500 детей работников СИБУРа в возрасте от 5 до 16 лет в этом году приняли участие в традиционном творческом конкурсе «МЫ-СИБУРЯТА». 265 замечательных работ были выбраны на 18 предприятиях и отправлены в Москву на рассмотрение независимой комиссии конкурса во главе с искусствоведом.

Выбор был очень сложным, работы пришли просто великолепные и конкурсная комиссия в очередной раз удивлялась талантам наших сибурят. Лучшие из лучших работ отбирались в каждой возрастной категории, номинации и прошли оценку на соответствие требованиям конкурса.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ООО «СИБУР»:
1. Кирилл Валуев, 13 лет. Рисунок «Берегите братьев меньших»
2. Алиса Валуева, 16 лет. Рисунок «Сохраним океан».
3. Диана Гимадетдинова, 14 лет. Рисунок «Дорога в мой дом».
4. Мария Короткова, 11 лет. Рисунок «Весна, Анапа».

Юные художники будут награждены дипломами и подарками от компании. Все ребята, которые приняли участие в конкурсе, но не вошли в число победителей, также получат памятные подарки от профсоюза. ⠀ ⠀

Рабочая группа конкурса в составе специалистов по социальному развитию СИБУР Профсоюза благодарит всех участников конкурса за удовольствие, которое доставили их работы, а родителей сибурят – за воспитание талантливых ребят.

Первичная профсоюзная организация СИБУР присоединяется к благодарностям и поздравляет Кирилла, Алису, Диану и Марию с заслуженной победой. Вы молодцы!

Мария Короткова рассказала:

Я участвую в конкурсе «Мы сибурята» каждый год с 2017г. Я люблю рисовать природу, особенно нравится тема с морем. Летом я ходила на мастер-класс по рисованию текстурной пастой, эту технику использовала при выполнении своей работы. Спасибо СИБУР Профсоюзу за возможность проявить свой талант!


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях