Для сибурят в честь Дня защиты детей профсоюзной организацией «СибурТюменьГаз» в разных географиях деятельности предприятий «СибурТюменьГаз» и «Запсибтрансгаз» были организованы различные праздничные мероприятия. 

В Нижневартовске ребятишки посетили театрализованные представления, в Сургуте – почувствовали себя настоящими художниками. 

В Демьянке детки работников Южно-Балыкского ЛПУ, Демьянской ЛЭС и ТСБ ПС ШФЛУ веселились на бумажном шоу и наслаждались сладкой ватой.

В Пыть-Ях сибурята не только приняли участие в игровой программе, но и расширили свой кругозор, посетив экскурсию по выставке музея «Удивительный мир болот». Ребята познакомились с историей родного края, его природой и животным миром. Также увидели национальную одежду народа ханты, украшения и предметы быта, приспособления для охоты и рыбной ловли.

 

 Большое спасибо профсоюзу за театрализованное представление для наших маленьких сибурят. Театр очень понравился не только детям, но и взрослым. Представление было зажигательным. Спасибо!

   
Алсу Адиатуллина, аппарат управления

 

 Деткам мероприятие очень понравилось, спектакль был интересным и огромное спасибо за сладкий сюрприз

   
Ирина Буркова, Белозерный ГПЗ

 

 Отлично провели время, дочь в восторге! Очень нравятся такие спектакли, когда с детками постоянно играют, танцуют и поют

 
Анна Мудрякова, Белозерный ГПЗ

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях