Ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ профсоюза АО «Воронежсинтезкаучук», посол программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» Юлия Клочкова приняла участие во встрече со студентами Воронежского государственного технического университета.

В своем выступлении Юлия рассказала о собственных волонтерских проектах, реализованных в Воронеже и Воронежской области – «Спортивный мир» и BasketFest, а также о координации общекорпоративных акций «Скоро в школу» и «Стань Дедом Морозом!». Все проекты направлены на помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Участниками встречи стали около 50 студентов ВГТУ, занимающихся волонтерской деятельностью. Вуз поддерживает их идеи и начинания, и студентам было интересно узнать, как продолжить реализовывать благотворительные проекты уже после выпуска. Я поделилась своим опытом в СИБУРе и рассказала, как совместить работу и волонтерство в компании, где это направление является частью корпоративной культуры. Тема встречи вызвала живой интерес у аудитории. Я, в свою очередь, пожелала волонтерам не бояться предлагать свои идеи, не сдаваться, если вдруг что-то не получится с первого раза, и искать команду единомышленников – неравнодушных и отзывчивых людей с добрыми сердцами», – отметила Юлия Клочкова.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях