Продолжаем знакомиться с работниками воронежского предприятия СИБУРа, чьи спортивные успехи вдохновляют и мотивируют каждый день становиться лучше! О своих тренировках и участии в соревнованиях рассказывает слесарь-ремонтник Централизованного ремонтного производства Дмитрий Попов – победитель турнира по настольному теннису среди сотрудников АО «Воронежсинтезкаучук» и порядных организаций:

«В настольный теннис начинал играть еще в детстве, но со временем увлечение отошло на второй план. Когда пришел работать на воронежское предприятие СИБУРа, встретил здесь единомышленников и вновь стал играть в настольный теннис в обеденный перерыв. Последние 6 лет уже тренируюсь регулярно – 2-3 раза в неделю, а также посещаю тренажерный зал.

Принимаю участие в турнирах – как в ежегодных внутрикорпоративных, так и в городских соревнованиях среди любителей, которые проводятся практически каждую неделю. В этом году впервые мне удалось выиграть в турнире по настольному теннису среди сотрудников предприятия. Соперники сражались достойно, но в каждой игре есть элемент везения – и на этот раз удача была на моей стороне.

Начинающим игрокам желаю по-настоящему втянуться в процесс, регулярно тренироваться, нарабатывать опыт, повышать свое мастерство и рейтинг. Чем дольше занимаешься, тем больше проявляется спортивный азарт, желание играть на более высоком уровне».

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях