На «Сибур-Химпроме» для вновь принятых сотрудников прошел Welcome-тренинг. Традиционно предприятие организует такие встречи для новых работников с целью рассказать о том, что же такое СИБУР.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор по ОТ, ПБ и Э Андрей Корнеев. После неизменного контакта по безопасности, Андрей Владимирович рассказал об основных важных процессах предприятия, ценностях СИБУРа и, конечно же о культуре безопасного поведения.

Бизнес-партнер предприятия Антон Косарев объяснил ключевые моменты системы управления эффективностью. О том, как можно обучаться, развиваться и расти на предприятии рассказала Анна Мосягина, эксперт управления персоналом. Продолжил тему развития и возможностей для молодых специалистов председатель молодежного движения «МЫ» Эльман Рзаев.

Юрист предприятия Марина Дутова раскрыла новым коллегам понятие Комплеанс, подчеркнув важность этой темы для всего Холдинга. От менеджера по здоровью Натальи Новичковой вновь принятые сотрудники узнали о программах здоровьесбережения и медицинской помощи компании.

А с яркой социальной жизнью завода участников встречи познакомил профсоюз. Председатель профсоюза Надежда Белоногова рассказала сотрудникам об истории возникновения той современной формы профсоюзной организации СИБУР Холдинга, которая существует сегодня, о структуре профсоюзной организации «Сибур-Химпром», ее основных направлениях деятельности. Более подробно Надежда Викторовна прокомментировала социальные гарантии, льготы и дополнительные меры поддержки членов профсоюза. Также председатель подчеркнула прозрачную финансовую политику профсоюза СИБУРа и пригласила познакомиться более детально с работой организации в ключевых каналах коммуникации: группах в корпоративной сети КЛИК, социальной сети ВКонтакте и в Телеграмм-канале.

Завершился Welcome-тренинг тематической игрой на сплочение коллектива и командообразование. 
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях