1 июня в очно-заочном режиме прошло заседание Профкома Первичной профсоюзной организации «СИБУР», которое провел Председатель Вячеслав Николаевич Харитонов.

В начале заседания Наталья Плехова, главный бухгалтер, рассказала про организационно-профсоюзную деятельность и предоставила отчет о расходах и доходах по состоянию на 30.05.2022 ППО «СИБУР».

Нина Чеглакова, специалист по социальному развитию, отметила, что конец весны был очень насыщенный: члены СИБУР Профсоюза угадывали песни на игре «Угадай мелодию», съездили в музей Вадима Задорожного, нарисовали шедевры на мастер-классе по эпоксидной смоле и вспомнили пионерские времена, пройдя квест «Весенний марафон». В Корпоративном центре состоялись празднования в честь Дня Победы и в честь Дня Химика, одного из главных праздников для всех Сибуровцев.

Николь Каплан, специалист по социальному развитию, представила проделанную работу в ОСП в Нижнем Новгороде. Нижегородские коллеги сыграли в игру «Квиз, плиз!», сходили на экскурсию в Нижегородском Кремле, посвященную 9 мая, поучаствовали в беговом мероприятии «Беги, герой!», а дети сотрудников съездили на экскурсию в пожарную часть.

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, рассказал про итоги турнира минэнерго по футболу, на котором Нижнекамские нефтехимики представили команду ПАО «СИБУР Холдинг». Также Станислав рассказал о том, как у членов СИБУР Профсоюза прошли велоэкскурсия и экскурсия конный клуб «Прованс», и о соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвященных Дню Химика.

На заседании была согласована балльная система для предоставления путевок на тур в сентябре. На данный момент варианты городов, в которые смогут поехать члены Профсоюза, прорабатываются.

Кроме того, было согласовано мероприятие для детей членов профсоюза ОСП в Нижнем Новгороде ко Дню защиты детей.

Специалисты Профсоюза анонсировали планы на июнь 2022 года. 

За анонсами наших мероприятий следите на сайте во вкладке «Мероприятия» и в группах:
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях