14 июля в режиме ВКС прошло расширенное заседание Профкома Первичной профсоюзной организации «СИБУР», которое провела Наталья Плехова, главный бухгалтер ППО «СИБУР».

Наталья рассказала про организационно-профсоюзную деятельность и предоставила отчет о расходах и доходах по состоянию на 30.06.2022 ППО «СИБУР».

Нина Чеглакова, ведущий специалист по социальному развитию, отметила, что лето у членов СИБУР Профсоюза проходит очень активно: они съездили в Коломну, Никола-Ленивец, на ПолиЛаб, посмотрели легендарный фильм-балет «Лебединое озеро». Дети сотрудников Корпоративного центра сыграли в фирменную игру «СИБУРЗнайка», посвященную Дню защиты детей, а подростки прокачали креатив на вебинаре «Креативное мышление».
Также на веранде столовой Корпоративного центра сибуровцы отметили День семьи, любви и верности, поучаствовав в тематической викторине и в необычном мастер-классе по изготовлению саше.

Николь Каплан, специалист по социальному развитию в ОСП в Нижнем Новгороде, представила проделанную работу в ОСП в Нижнем Новгороде. В июне сотрудники ОСП приняли участие в велоквесте и в культурном забеге RUTS.

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, рассказал об участии сотрудников Корпоративного центра в экозаезде СИБУРа, о том, как делегация СИБУРа представила компанию на Химфесте – спортивном празднике для тех, для кого химия – это не просто профессия, а призвание!
Более того, в июне состоялась экскурсия в конный клуб «Прованс» для членов Профсоюза.

В Корпоративном центре проходит Спартакиада по футболу, баскетболу, волейболу. Участники соревнований особо ценят, что у них есть возможность состязаться в любимых видах спорта на площадке возле офиса.

Галина Петина, руководитель Контрольно-ревизионной комиссии, предоставила результаты работы комиссии, в ходе которой было проведено две проверки деятельности ППО «СИБУР» за 2020 и 2021 годы.

Специалисты Профсоюза анонсировали планы на конец июля 2022 года.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях