7 декабря состоялось большое и важное событие для тех, кто делает добрые дела по зову сердца – форум корпоративных волонтеров СИБУРа «VolunTime».

В рамках форума активисты волонтерского движения презентовали свои проекты, а затем приняли участие в дискуссионной панели «Мотивация и ее поиск внутри себя» с журналистом и ведущей Катериной Гордеевой. Воронежское предприятие СИБУРа на форуме представил машинист расфасовочно-упаковочных машин производства ТЭП Денис Тимофеев: капитан сборной АО «Воронежсинтезкаучук» и амбассадор по баскетболу рассказал о проекте BasketFest.

Проект реализуется в Воронеже и Воронежской области с 2020 года при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» и включает в себя проведение мастер-классов по баскетболу для воспитанников школ-интернатов.

Генеральный директор ООО «СИБУР» Михаил Карисалов отметил заслуги сотрудников предприятий, которые реализуют значимые волонтерские проекты в сфере экологии, помощи детям в трудной жизненной ситуации и многие другие. Награду в номинации «Вклад в развитие корпоративного волонтерства» получила ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ первичной профсоюзной организации АО «Воронежсинтезкаучук», посол программы «Формула хороших дел», автор проекта BasketFest Юлия Клочкова.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях