Команда проекта «Институт амбассадоров» СИБУРа провела онлайн-обучение для сотрудников ПАО «Нижнекамскнефтехим» и ПАО «Казаньоргсинтез».

Коллегам рассказали о главных целях и задачах проекта, таких, как повышение лояльности работников к действиям компании в направлении здорового образа жизни; увеличение вовлеченности сотрудников в занятия физической культурой и спортом, а также формирование бренда компании, которая с заботой относится к здоровью своих сотрудников.

Одним из ведущих спикеров стала Анна Торопова, амбассадор по бегу и здоровому образу жизни АО «ПОЛИЭФ»

Анна поделилась личным опытом деятельности на предприятии, рассказала о качествах, которыми должен обладать амбассадор. Отметила, что лидер корпоративного сообщества должен личным примером пропагандировать здоровый образ жизни, вовлекать сотрудников компании к занятиям физкультурой и спортом, и укреплению своего здоровья.

Выступление дало возможность показать и рассказать о деятельности амбассадоров, которую провожу совместно с Профсоюзом АО «ПОЛИЭФ» на нашем предприятии и в городе, о нашем беговом клубе #ПОЛИЭФбежит.

За несколько лет придумано и реализовано очень много интересных направлений (офлайн беговые тренировки, онлайн-забеги, тематические забеги, создан новый ЗОЖ-аккаунт), если наш опыт будет полезен другим – мне будет очень приятно!

прокомментировала Анна.

Сегодня мы познакомились с новым для нас направлением – амбассадоры СИБУРа. Интересно было послушать Анну Торопову о том, как она себя преподносит в качестве амбассадора, как мотивирует своих коллег-спортсменов, как поддерживает своих коллег во время подготовки и проведения различных спортивных мероприятий. Надеемся, мы достигнем таких же результатов, и уже на своем примере будем показывать амбассадорсую деятельность. У сотрудников «Нижнекамскнефтехима» большой опыт в спортивных и общественных мероприятиях, но в данном случае мы узнали о различных марафонах, где можно принять участие и раскрыть свой потенциал!

рассказал Айрат Сабиров, машинист, амбассадор здорового образа жизни ПАО «Нижнекамскнефтехим».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях