На прошлой неделе прошел ежегодный командный турнир по боулингу в развлекательном клубе «Fакел» среди руководителей и работников ООО «Томскнефтехим». Подводим итоги.


Игра в боулинг завоевала симпатии работников производства уже давно, благодаря тому, что интересна и зрелищна. Задача каждой команды за три партии набрать большее количество очков. Результат складывается из нескольких составляющих: азарта, ловкости и правильной стратегии.


О том, что такие тёплые встречи делают коллег по цеху, но соперников по игре более сплочёнными, отмечает каждый. Пропаганда здорового образа жизни, главная сюжетная линия мероприятия, боулинг у коллег в почёте.


По итогу командной игры, лидерами соревнований среди команд руководителей стала команда «LTIF ноль», на втором месте- команда «Веселый ритуал», а замкнула тройку призеров команда «ЮАР».


Что касается командного зачёта среди работников, почётная бронза с результатом очков 1838 досталась команде «ПУ и СП». Команда «ЦРП» со счётом 2166 получило серебро, а золото с результатом 2274 очка, досталось команде «Перспектива».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях