Фотоконкурс «Счастливы вместе!» завершился, и пора подвести итоги голосования и объявить победителей.

В конкурсе приняли участие 19 семей сотрудников «СИБУР-Химпром». Невозможно было ни умиляться фотографиям, которые присылали работники предприятия. Сколько любви и невероятной доброты исходит от человека, когда он в кругу своих близких. Это еще раз подтверждает, что семья — это здорово и главное богатство каждого!

Иииии…..вот они, наши победители!

По результатам голосования во ВКонтакте:

  • 1 место — семья Вековшинина Александра, оператора энергопроизводства. В качестве приза им достается подарочный сертификат на свидание на крыше с фотосессией. Будем ждать новых красивых фоточек)

  • 2 место — семья Хохрякова Александра, эксперта по организации строительства ПО АБК. Они получают в подарок подарочный сертификат на романтический ужин на колесе обозрения. Мммм, бон апети!

По результатам голосования в КЛИКе:

  • 1 место — семья Вяткина Сергея, эксперта лаборатории неразрушающего контроля и диагностики СУОФ. Им тоже будет вручен подарочный сертификат на свидание на крыше с фотосессией. Наверное, в душе каждый мечтает об этом.

  • 2 место — семья Мосягиной Анны, ведущего специалиста отдела подбора, обучения и развития персонала. А эта семья получит подарочный сертификат на свидание в Трамвай-кафе с живой музыкой. Как же это романтично!

От всей души поздравляем счастливчиков!

А еще большое спасибо всем участникам за ту частичку любви и тепла, которые они передали через свои фотографии.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях