Лучшая тактика по работе с возражениями вовсе не предполагает то, что вы с ним соглашаетесь. Главное уметь обосновывать позицию и правильно отработать запрос.

Для уполномоченных по охране труда совместно с руководителями предприятия и профоргами подразделений «Томскнефтехим» состоялся семинар «Работа с возражениями».
Цель: командная работа и выполнение поставленных задач качественно и в срок.  
Участников познакомили с алгоритмом работы с возражениями.  Как реагировать и отвечать на них, а также рассказали о стандартных этапах и ошибках.

В процессе совместной работы у участников появилась возможность оценить ситуацию, как со стороны рабочего, так и со стороны руководителя. Взаимодействие помогло эффективно проработать различные ситуации и понять друг друга.  

Практическая часть потребовала максимальной концентрации внимания и логики выполнения заданий.  Как итог, полученные знания в процессе обучения можно взять на вооружение, подумать и применить в своей повседневной работе.


  


Отлично, что в нашей трудовой деятельности возобновился очный формат обучения. Моя работа напрямую связана с возражениями. На тренинге было полезно узнать, как правильно комуницировать с работниками. Нам рассказали о грамотном и эффективном построении взаимодействия, приемах аргументации, а также как уточнять непонятные возражения, чтобы их результативно отрабатывать для обеих сторон. Дружественная обстановка и грамотная работа спикера с аудиторией помогла правильному восприятию информации


  

отметила специалист по социальному развитию профсоюзной организации ООО «Томскнефтехим» Татьяна Кляшва



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях