Центр практик СИБУР Профсоюза «Охрана труда и промышленная безопасность» в рамках корпоративной программы «ТокБезОпасности»  провел викторину на знание истории развития электричества в России и в мире, а также требований безопасного выполнения работ на электроустановках.

В викторине приняли участие 630 сотрудников предприятий СИБУРа.

29 конкурсантов безошибочно ответили на все вопросы, а тройку победителей определил генератор случайных чисел. 

Итак, победители:

• Андрей Трофимов, ведущий инженер-проектировщик отдела контрольно-измерительных приборов и автоматизированных систем управления АО «НИПИГАЗ»:

Я люблю свою профессию. Для меня очень ценно, что кроме выполнения непосредственных обязанностей, есть возможность участвовать в познавательных мероприятиях, которые расширяют кругозор, позволяют оценить уровень эрудиции и стимулируют интерес к повышению уровня профессиональных знаний.

• Вероника Жилкина, специалист административной поддержки руководителей и документационного обеспечения ООО «Томскнефтехим»:

Электробезопасность – это интересная, полезная, но, если честно, малознакомая мне тема. Проштудировав Приказ и ответив на все вопросы, понимаешь, что теперь знаешь больше. И это не может не радовать!

 Олег Моторыгин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО «Воронежсинтезкаучук»:

Я не первый раз принимаю участие в конкурсах по охране труда, но символично одержал победу именно в том, который непосредственно относится к моей профессиональной деятельности – решил проверить и дополнить свои знания в этой области.

СИБУР Профсоюз благодарит коллег за высокий интерес и вовлеченность в вопросы безопасности.

Поздравляем победителей (им скоро придут подарочные сертификаты ОЗОН) и напоминаем, что впереди еще много конкурсов по охране труда – следите за нашими анонсами и принимайте участие!

прокомментировал главный технический инспектор труда СИБУР Профсоюза Сергей Печенкин.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях