«От имени всех спортсменов
Обещаю каждый день ходить не менее 25 000 шагов,
Чтобы не подвести команду,
Во Славу спорта и нашего СИБУРа!»

29 ноября были подведены итоги Всероссийского соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий», в котором приняли участие 1727 команд со всей России.

Сборная СИБУРа вошла в пятерку лучших!

Пройдя более 20 миллионов шагов, наша команда разместилась на пятом месте. Поздравляем коллег с таким высоким результатом! Напомним, что в прошлом году мы заняли 15 место.

Даниэль Кувшинов, менеджер ООО «ЗапСибНефтехим», придумал девиз, с которым команда шла с самого начала зачетного этапа. Коллеги признаются, что слова этой клятвы помогали не сбавлять темп и идти вперед.

Очень переживала становиться капитаном. Боялась, что команда в каких-то моментах не прислушается или не примет. Но мои опасения оказались напрасными. Я считаю, что у нас лучшая команда. Участники поддерживали друг друга, делились фотографиями с прогулок, лайфхаками. Многие из них не в первый раз принимали участие в таком масштабном соревновании. Были и новички, но они сразу «включились» в ходьбу и очень старались не подвести. Ведь только командой можно было победить. В этих соревнованиях нет «каждый сам за себя», здесь только совместный труд. Хочу сказать спасибо каждому за вашу поддержку и участие в нашем с вами результате. На следующий год берем прицел на первую тройку!

Светлана Шевелева, капитан команды, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ профсоюза ООО «БИАКСПЛЕН»

Я принимаю участие в четвертый раз в подобном проекте. 25000 шагов ходила в течение дня и после работы шла на прогулку. Что дает мне ходьба? Отличное здоровье, отсутствие чувства усталости, активное долголетие, жизнь без вредных привычек, крепкую нервную систему, прекрасную работоспособность и уверенность в себе. Жизнь – это движение!
Команда подобралась суперская, поддерживали друг друга, помогали словами, все были активные. В следующий раз, я уверена, мы будем ПЕРВЫЕ

Альфия Харисова, химик центральной заводской лаборатории, амбассадор по ходьбе АО «ПОЛИЭФ»

Поздравляем участников. Желаем покорения новых вершин!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях