Первого декабря штатные сотрудники профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» посетили трудовой коллектив «Няганьгазпереработка».  Вера Рыткина, заместитель председателя, Ирина Ричапова, технический инспектор труда и Екатерина Левушкина, специалист по информационной работе рассказали на встрече ключевые задачи и фокусы внимания профсоюзной организации.

Профсоюзная команда провела линейный обход в подразделениях и ответила на возникающие вопросы. Во время линейного обхода специалисты профсоюза увидели, в каких условиях трудятся и отдыхают работники.

Восьмого декабря профсоюзная команда посетила Региональный центр обеспечения производства, где провела встречу с трудовым коллективом.

Оксана Даянова (председатель профсоюза «СибурТюменьГаз») рассказала о ключевых направлениях профсоюзной деятельности и мероприятиях, которые проходят как для членов профсоюза, так и для сотрудников. Вера Рыткина (зам.председателя) познакомила коллектив с основными изменениями, которые были приняты в коллективном договоре и начнут свое действие с января 2023 года. Ирина Ричапова (технический инспектор труда) рассказала о работе и задачах уполномоченных, отметила уполномоченных РЦОПа. Приятным моментом встречи стало вручение сотрудникам дипломов об участии их детей в Международном конкурсе рисунков на тему охраны труда. Екатерина Левушкина (специалист по информационно работе) в своем выступлении рассказала о профсоюзных каналах, призвала регистрироваться в мобильном приложении «СИБУР Профсоюз 2.0».

Традиционно после выступлений сотрудники смогли задать интересующий вопрос и получить в индивидуальном порядке консультацию от специалиста по направлениям.



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях