ХИМИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ!

Нашей дружной команде не страшны ни километры, ни разница часовых поясов! КВИЗ ко Дню Химика прошел сегодня в режиме ВКС, в котором приняли участие 6 команд из всех географий присутствия компании БИАКСПЛЕН.

Коллеги из Балахны, Москвы, Новокуйбышевска, Железнодорожного, Курска и Томска сразились друг с другом в «Химической мозгобойне».

По уже сложившейся традиции в мероприятии приняли участие руководители компании БИАКСПЛЕН. Наталья Котлярова, директор по управлению персоналом, Андрей Петров, директор по экономике и управлению эффективностью, Алла Потапова, операционный директор, Александр Харьковский, директор по продажам и техническому сервису, Максим Сосунов, главный инженер, задали участникам игры свои «вопросы от Босса».

Места распределились следующим образом:
  1. Курск «Овощ в помощь»
  2. Железнодорожный «Атомы»
  3. Новокуйбышевск «Дети Менделеева»
  4. Томск «ЛюБОППытные»
  5. Балахна «Скрытый потанцевал»
  6. Москва «БОППтисты»

Очень интересные вопросы, живая занимательная игра получилась. Приятно ненадолго оторваться от текущей работы и размять мозги

рассказала Алина Винчакова, ведущий специалист, участница новокуйбышевской команды

Запомнилась наша суперкоманда и наш харизматичный ведущий. Вопросы были классными - несложные и интересные. Бутлеров стал нашим вдохновителем, благодаря нему у нас не 6 место, а 5место.

смеется Анастасия Попова, ведущий специалист, Балахна

Участвую не первый раз. Игра оставляет массу положительных, ярких эмоций. Вопросы интересные. Ответы на некоторые были не так прозрачны. Люблю наши обсуждения вопросов, а также момент, когда объявляется правильный вариант ответа и, если он совпадает с нашим – это взрыв радости! Люблю чувство солидарности и единства, которые остаются после игры. Мы ожидали победу – Курск уже не первый год занимает 1-е место – хорошая традиция!

Юлия Евглевская, специалист курского филиала

Все было супер! Замечательная организация самой игры, отличный ведущий, хорошие вопросы. Запомнились веселые дискуссии и обсуждения, которые были в нашей команде. С таким составом, как у нас, ни у кого другого просто не было шансов на победу!

Владислав Прокопов, специалист курского предприятия
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях