«ЛЕГКИЕ ГИРИ»: путь к крепкому здоровью

Любой фитнес – проект не только ведет участников к стройности, но и к правильному образу жизни, а результат позволяет поддерживать высокий жизненный тонус и вернуть себе бодрость духа и тела.

За время марафона, а длился он два месяца, участники проекта «Легкие гири» разбирались в правильном питании с нутрициологом, придерживались индивидуально составленного рациона, регулярно занимались спортом и посетили два мастер-класса.

Один из которых позволил познакомиться с танцевальной фитнес-программой Zumba. Под ритмичную музыку в течении 50 минут участницы разогрели тело и получили нагрузку на мышцы. При регулярных занятиях, Zumba позволит избавиться не только от лишнего веса, но и подкорректировать фигуру, стать выносливее, активнее в повседневной жизни. Это дало, повод для размышления.

Посещение бани - особый ритуал, требующий соблюдения правил и рекомендаций. Об этом шла речь на втором мастер-классе в русской бане в заключении которого состоялась чайная церемония.
А проводимые мотивационные беседы на проекте, позволяли участникам настроиться на занятия спортом, правильное питание и достижение высоких результатов.

В проекте принимало участие 20 человек 15 из которых дошли до финала. Куратор и тренер проекта отмечают положительную динамику у всех участников, и это здорово!​ По итогам проекта состоялась яркая фотосессия. Победителем стала Ольга Вивчар.


  

Ольга Вивчар, инженер-технолог. Производственно-технологический отдел ООО «Томскнефтехим»:

«Время пандемии внесло коррективы в мой активный образ жизни. Я поняла, что меньше стала занималась спортом. Проект помог вернуть спортивную форму и добиться выносливости. Хотя в начале не рассчитывала на результат. Участие в проекте дало много преимуществ. Большое спасибо организаторам»


  




Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях