С 10 по 19 декабря прошел семейный онлайн-марафон, организованный профсоюзной организацией «СибурТюменьГаз».

Десять семей доказывали свою сплоченность не только в спорте, но и в других видах досуга. Конкурсанты показывали, что они самые театральные и веселые, что они умеют готовить вкусные и полезные блюда (обязательно с соблюдением всех КБЖУ). Каждое задание семьи «упаковывали» в короткие Tik-Tok ролики. Последним этапом марафона стал семейный квиз «Мозгобойня».

По итогу всех этапов первое место завоевала семья Сергеевых, вторыми стала семья Шапошниковых, на третьем – семья Миллер.

Победители и участники получили приятные подарки от профсоюзной организации.

Посмотреть итоговый видеоролик:  https://vk.com/siburtumengaz_profsoyuz?z=video-149491939_456239125%2F1eee22b28c670fba19%2Fpl_wall_-1...

 

  Прекрасное мероприятие! Каждое задание нас заставляло фантазировать и креативить. Совместная сплоченная семейная работа над заданиями дала отличные результаты. Мы получили море позитива и зарядились предновогодним настроением! 

 
Семья Сергеевых

 

  Выражаем огромную благодарность и признательность коллективу профсоюза за отличную организацию и проведение такого семейного праздника. Этот марафон получился ярким, необычным, веселым и запоминающимся. Дети были счастливы и родители довольны. Мы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от участия. Уверены, впереди нас ждут не менее запоминающиеся моменты, организованные профсоюзом! 

 
Семья Миллер



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях