На воронежском предприятии СИБУРа проводятся линейные обходы производственных подразделений с участием генерального директора АО «Воронежсинтезкаучук» Вячеслава Золототрубова и уполномоченных по охране труда.

Первым объектом стала установка водоподготовки производства энергообеспечения. 15 июня Вячеслав Золототрубов в сопровождении начальника производства энергообеспечения Андрея Крутских, технического инспектора труда первичной профсоюзной организации Владислава Серегина и старшего аппаратчика, уполномоченного по охране труда Марины Коротких провел линейный обход в подразделении. В ходе мероприятия генеральный директор АО «Воронежсинтезкаучук» вручил Марине Коротких почетный диплом и знак победителя конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Нефтегазстройпрофсоюза России» за 2021 год.

22 июня Вячеслав Золототрубов посетил установку очистки промышленных сточных вод производства синтетических каучуков. В мероприятии приняли участие главный инженер Сергей Вахрушев, начальник производства энергообеспечения Андрей Крутских и председатель первичной профсоюзной организации Александр Асеев. В рамках линейного обхода уполномоченные по ОТ – старший аппаратчик Светлана Малахова и инженер по подготовке производства Антон Паршин – рассказали о своей работе и о том, почему решили стать внештатными сотрудниками службы ОТ и ПБ.

Еще один линейный обход с участием генерального директора предприятия Вячеслава Золототрубова состоялся 29 июня в производстве по подготовке мономеров и растворителей. Участниками встречи также стали начальник производства Константин Казбанов, председатель профсоюза Александр Асеев и уполномоченный по охране труда, старший аппаратчик Вячеслав Устинов.

По итогам линейных обходов было принято решение проводить такие встречи с уполномоченными по охране труда в производственных подразделениях АО «Воронежсинтезкаучук» на регулярной основе.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях