Во время линейного обхода председатель профсоюза «Сибур-Химпром» Алексей Дрейман и его заместитель Константин Михайлов посетили центральную заводскую лабораторию (корп. 315).

Одной из главных тем беседы стала тема СИЗов: химчистка спецодежды, обеспечение нужными размерами, варианты более удобных моделей халатов и другое. На какие-то вопросы Алексей Анатольевич и Константин Александрович ответили сразу, остальные записали для проработки и предложили совместно с несколькими членами коллектива ЦЗЛ посетить химчистку и посмотреть, насколько качественно и правильно проходит процесс очистки спецожеды.

Также сотрудники озвучили проблему графика уборки лаборатории в выходные и праздничные дни, обсудили необходимость проработки этого вопроса с подрядной организацией.

В завершении встречи поговорили о ревакцинации. У многих уже подошёл срок повторного вакцинирования от коронавирусной инфекции, и коллеги выразили потребность получить более подробную информацию о вакцинах: а именно, какой из представленных сейчас видов прививок от COVID-19 лучше пройти ревакцинацию. Вопрос действительно очень актуальный, и, наверное, волнует многих коллег нашего предприятия.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях