На очередном линейном обходе председатель профсоюзной организации «СИБУР-Химпром» Алексей Дрейман и его заместитель Константин Михайлов посетили смену установки получения бутиловых спиртов и 2-этилгексановой кислоты производства бутиловых спиртов.

Традиционно обсуждались вопросы, волнующие работников предприятия. Поговорили о вакцинации и важности повышения коллективного иммунитета. Коллеги с производства отметили, что привились все и чувствуют себя хорошо.  

Также были затронуты темы смены рабочего графика, качества питания, возможности летнего отдыха сотрудников. Аппаратчик установки Олег Исаев выразил благодарность за предоставленную возможность отдыха в КЦО «СИБУР-Юг» для его внуков в 2019 году.

В ходе беседы появилось предложение создать собственную группу «Профсоюз Химпром» в корпоративной сети КЛИК с целью информирования сотрудников о работе профсоюза и возможности размещения в ней папки с шаблонами заявлений на выплаты. Это может стать дополнительным ресурсом для работников наряду с мобильным приложением «СИБУР Профсоюз».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях