На АО «Сибур-Нефтехим» подвели итоги Чемпионата по безопасности труда по направлению «Лучшая смена» по результатам 3 квартала 2021 года.

Победу одержала смена 2 Энергопроизводства! Работники смены за квартал выявили более 1700 тысяч замечаний (в том числе с применением инструмента «Мобильные обходы»)!

Кто же они наши герои?

Начальник смены Вадим Мягков, аппаратчики Юлия Кургузова, Ирина Яшина, Руслан Хакимов, Вячеслав Ардабьев, старшие машинисты Наталья Денисова, Александр Тарасов, машинист Дмитрий Пядин, слесаря Андрей Чирков, Ринат Фатехов, Сергей Обращевский.
Руководители поблагодарили работников за высокие показатели, отметили высокую вовлеченность.

Победителей наградили начальник энергопроизводства Алексей Балахнин, старший менеджер производства Михаил Егоров и технический инспектор труда Наталия Яшкова. Каждому работнику смены вручен сертификат номиналом 15000 рублей.
   

   Наша задача предотвратить опасные ситуации и повысить безопасность на предприятии не просто на “бумаге”, а делом. Это нелёгкий труд, но мы всегда готовы проявлять активность. Секрет победы нашей команды – это неравнодушное отношение ко всем трудностям, с которыми мы сталкиваемся

 
отметил уполномоченный по охране труда Дмитрий Пядин


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях