24 октября прошел конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда СибурТюменьГаз\Запсибтрансгаз» (по результатам работы за третий квартал текущего года).

Озвучила результаты конкурса Ирина Ричапова, технический инспектор труда профсоюзной организации. Традиционно работу уполномоченных оценивают ежеквартально, а лучшие из них – получают материальное поощрение. Победителей определяют на основе вовлеченности в Чемпионат по безопасности, а также по критериям из Положения. На победу в конкурсе влияет и количество проведенных контактов по безопасности, стоп-часов, количество зафиксированных замечаний в электронный журнал по охране труда, проведение ПАБ с учетом выявленных опасных действий и опасных условий, идеи УМШ, оценка работы Комиссаров по ОТ, ПБ и Э, в период остановочного ремонта.

Обязательно при выборе победителя и получение обратной связи от руководителей и коллектива.

Лучшими уполномоченными по «СибурТюменьГаз» в третьем квартале стали:

1 место –Татьяна Львова, Нижневартовский ГПЗ.

2 место – Сергей Львов, Нижневартовский ГПЗ.

3 место – Александр Пономаренко, Губкинский ГПЗ.

 

Лучшими уполномоченными по «Запсибтрансгаз» в третьем квартале стали:

1 место – Курманали Балтекеев, Ноябрьское ЛПУ.

2 место – Максим Бурдюгов, Нижневартовское ЛПУ

3 место – Рустам Исмаилов, Ноябрьское ЛПУ, Севастьян Литвинов, Нижневартовское ЛПУ.

- Благодарю вас, коллеги, за то, что вы такие неравнодушные, - выступила Оксана Даянова, председатель профсоюза. – Отрадно, что вы находите время и для работы, и для личных увлечений, и не терпите компромиссов в вопросах безопасности!

Важно, что работу уполномоченных видят и руководители. Игорь Косыгин, руководитель функции охрана труда, промышленная безопасность Нижневартовского ГПЗ, подчеркнул значимость уполномоченных в качестве Комиссаров во время остановочных ремонтов и их вклад. Алексей Горбунов, начальник Нижневартовской линейно-эксплуатационной службы выразил благодарность уполномоченным и отметил коллег, которые вносят вклад в безопасную и комфортную рабочую среду на предприятиях и, в частности – Нижневартовской ЛЭС.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях