Заместитель председателя профсоюза, эксперт по ОТ и ПБ Константин Михайлов наградил дипломом Александра Теплых, начальника смены Производства бутиловых спиртов (ПБС), занявшего 1 место в конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда АО «СИБУР-Химпром» во 2 квартале 2021 года.

«Александр всегда болеет душой за свой коллектив, решает оперативно все вопросы, с которыми к нему обращаются коллеги. Он добросовестно относиться к исполнению обязанностей уполномоченного по ОТ, достойно несет это звание. Его смена выявляет опасные условия и действия, своевременно и правильно реагирует на это. Спасибо Александру и ребятам его смены за хорошую работу, неравнодушие и ответственность. Продолжайте в том же духе!»

прокомментировал Максим Соболев, старший менеджер ПБС.
По итогам своей работы во 2 квартале смена Александра Теплых также заняла 1 место в Чемпионате по безопасности, который проводится среди уполномоченных во всем холдинге.

Институт уполномоченных в СИБУРе – важная часть работы по обеспечению безопасности работников. Выявляя опасности, проводя беседы с коллегами, внештатные сотрудники функции охраны труда вносят большой, весомый вклад в безопасную и безаварийную работу нашего производства.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях