Сибурята ПОЛИЭФ участвуют в проекте «Таланты СИБУРа» и получают значки супергероев!

Для малышей и подростков, которые активно принимают участие в детских мероприятиях – мастер-классах #СИБУРKIDS, в творческом конкурсе #Мы-сибурята, в игре #Головоломка и других активностях, в том числе и профсоюзной организации предприятия, СИБУР Профсоюз учредил специальные награды.

Только за первое полугодие 136 значков, на которых написаны продукты предприятий Холдинга, нашли своих героев!

Как говорил В. А. Сухомлинский, «Без игры нет и не может быть полноценного умственного развития. Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности». Так и проекты СИБУРа для детей разносторонне развивают их через игру и конкурсы. Роман и Степан приняли участие в зимних забавах, мастер-классах к 23 февраля и 8 марта, а также во всех викторинах. Ярким моментом для них был опыт съемок передачи, посвящённой Дню 8 Марта, в качестве ведущих! Каждый ребёнок талантлив, и СИБУР помогает раскрыть эти таланты! Спасибо! Ждём новые полезные и уже такие необходимые активности!

Анна Торопова, инженер-метролог АО «ПОЛИЭФ»

Работа занимает большую часть времени и когда чувствуешь заботу не только о тебе, но и твоей семье - это очень приятно!

Моей ребятне от 6 до 15 и всем четверым нравятся активности СИБУР Профсоюза. Будь то мастер-класс, конкурс или вебинар, каждый находит свой интерес. Дети всё делают без помощи взрослых, потому что всё понятно и не остается вопросов, и необходимости поискать ответы где-нибудь ещё. Желание получить значок, подпитывает интерес, а здоровая конкуренция не дает расслабиться!

Анатолий Рябов, начальник участка по ремонту НКО АО «ПОЛИЭФ»

Среди обладателей оригинальных значков - 11 сибурят ПОЛИЭФ и некоторым из них удалось собрать по два с разными супер-героями! Остальным участникам проекта не хватило совсем чуть-чуть и мы верим, что у них обязательно всё получится. Впереди вторая половина года, в которой можно зарабатывать баллы и каждые 2 месяца получать значки, а в конце года вручим призы за активность от профсоюзной организации. Впереди вторая половина года, в которой можно зарабатывать баллы и каждые 2 месяца получать значки, а в конце года вручим призы за активность от профсоюзной организации.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях