«Улучшение малыми шагами» (УМШ) – система, направленная на решение проблем, развитие культуры и безопасности производства, повышение эффективности путем вовлечения персонала в процесс непрерывных улучшений. Любой сотрудник может стать инициатором изменений, подать идею, реализовать её и получить вознаграждение.

В СИБУР-Кстово ежеквартально определяются победители УМШ среди сотрудников и подразделений.

В 4 квартале 2021 года и в 1 квартале 2022 года среди подразделений лучшим по УМШ стало Производство пиролиза под руководством Ильи Казанцева. В апреле и мае, в качестве вознаграждения за свою победу сотрудники приняли участие в командообразующих мероприятиях на картинг-трассе.

Гонки на картинге - увлекательное развлечение. Оно помогает снять накопленную усталость, зарядиться адреналином, почувствовать скорость и драйв. Наши коллеги отлично провели время в приятной компании, ощутили себя настоящими гонщиками и получили море положительных эмоций.

Конечно, я рад, что Производство пиролиза несколько раз подряд становится победителем УМШ. Я считаю, что на нашем производстве максимально грамотно подобран коллектив из активных, целеустремленных и жаждущих маленьких и больших побед людей. От этого и такой результат. Замечу, это касается не только УМШ, также мы всегда в лидерах во всевозможных мероприятиях и номинациях. По поводу картинга, хоть я и стараюсь вести активный образ жизни, но участие в картинге было для меня впервые. После похода туда остались только положительные эмоции, их мы получили немало. Каждый пытался выиграть, каждый пытался улучшить свой результат от круга к кругу, из этого получилось не просто развлекательное мероприятие, а целая битва с кучей ярких эмоций. Считаю, что в таких мероприятиях, где выброс адреналина зашкаливает, и рождается настоящая команда. Цели тимбилдинга были достигнуты на все 100%. Помимо этого, был приятный ужин в компании замечательных людей. Отдельные слова благодарности коллективу профсоюза за организацию данного праздника. Все на высочайшем уровне!

Максим Сиюков, аппаратчик газоразделения установки низкотемпературного газоразделения

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях