«Мама, папа, я – спортивная семья!»

Сотрудники балахнинского предприятия БИАКСПЛЕН со своими семьями предпочли провести свой выходной с пользой и принять участие в спортивном празднике, который прошел в фитнес-клубе под руководством опытных инструкторов.

Специалисты клуба познакомили всех желающих с работой тренажеров, объяснили на какие группы мышц выполнять те или иные упражнения, рассказали о пользе кардиотренировок.

Участники оценили разнообразие групповых занятий, представленных в этот день, каждый смог выбрать тренировку себе по душе:

· BODY CONDITION - сочетание аэробной нагрузки и силового тренинга,

· Зумба - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов;

· Йога - поддержание мышечного тонуса, улучшение гибкости, растяжение мышц и связок, снятия напряжения.

Дети смогли познакомиться с олимпийским видом спорта – корейским боевым искусством Тхэквондо. Для самых маленьких была проведена эстафета «Чемпионы».

По окончании спортивного праздника была организована дегустация протеиновых коктейлей. Приятным бонусом стал розыгрыш сертификатов на разовое посещение клуба всей семьей.

Огромное спасибо за проведенный спортивный выходной день, с пользой для здоровья, море приятных впечатлений и заряд положительных эмоций на целый день.

поделилась своими впечатлениями Евгения Козлова, специалист клиентского сервиса.

Субботу мы вместе с сыном провели с пользой для здоровья, массой приятных эмоций и в кругу своих коллег. Большое спасибо Профсоюзу за организацию такого замечательного праздника для наших семей! Получили отличную физическую нагрузку на тренажерах, во время занятий по зумбе, йоге, аэробике и силовому функционалу. Для детей тоже были организованы интересные групповые занятия и игры. Отдельное спасибо за протеиновый коктейль для взрослых и вкусняшки для детей!

Инна Баташева, специалист клиентского сервиса.

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Профсоюза за организацию интересного, насыщенного положительными эмоциями мероприятие. Очень здорово, что организуются такие праздники – это сплачивает сотрудников, развивает наших детей. Наша семья всегда рада участвовать в таких мероприятиях

Наталья Киселева, инженер по планированию и ресурсному обеспечению.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях