Соревнования «Папа, мама, Я – спортивная семья», организованные профсоюзом предприятия, стали уже традиционными. Каждый год коллеги с большим удовольствием приходят со своими родными на этот большой, яркий, спортивный праздник! В прошлом году, к сожалению, по известным причинам, соревнования не состоялись, именно поэтому нынешнее мероприятие стало особенно радостным и ожидаемым!

Каждая семья, подавшая заявку на участие в соревнованиях, представила команду из трёх человек: папа, мама и, конечно, ребёнок. Именно дети ещё с пеленок долгие годы закаляют постоянными тренировками и объединяют своих родителей в дружную команду, ставя перед ней все новые и новые задачи, постоянно повышая нагрузку. Пришло время показать все свои навыки!

Командам предстояло пройти испытания по сдаче нормативов ГТО (бег на 30 метров, прыжок в длину с места и наклон), преодолеть полосу препятствий, попасть точно в цель и пройти эстафету.

А теперь… барабанная дробь! Встречайте самые спортивные, самые дружные, самые целеустремлённые и самые весёлые семьи Пермского СИБУРа, ставшие победителями:

Категория 7-8 лет:
1 место – семья Якиных (СУОФ),
2 место – семья Зайцевых (ЦЭАИ),
3 место – семья Губановых (СУОФ);

В категории 9-10 лет оказался один победитель:
1 место – семья Гафаровых (управление логистика);

Категория 11-12 лет:
1 место – семья Замориных (ПБС),
2 место – семья Нежинец (НХТК),
3 место – семья Налимовых (ПБС);

Категория 13-14 лет:
1 место – семья Селедковых (ПЭиП),
2 место – семья Плотниковых (отдел экологии),
3 место – семья Харцызовых (СУОФ).⠀

Поздравляем всех призеров и победителей соревнований! Спасибо всем участникам за ваш большой вклад в воспитание у детей любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы и единения, за пропаганду укрепления здоровья и активного образа жизни!!!

Команды, занявшие призовые места, получили свои заслуженные награды и подарки от профсоюза «Сибур-Химпром»!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях