«Было здорово, а стало еще лучше!», - пишут наши коллеги про обновленный корпоративный центр отдыха «СИБУР-Юг» в Анапе.

В субботу 2 июня в СИБУР-Юг  на отдых приехали первые гости этого сезона – почти 640 работников компании со всех уголков страны!

Отдыхающие увидели интерьеры номеров и общих пространств, сделанные в концепции «Солнце», «Море» и «Горы» - приятная цветовая гамма сразу настраивает на отдых. 

Символично, что в корпусах отражено все то, чем славится Анапа: солнце, море и начало Кавказского хребта.

Первых гостей обновленного центра встретили генеральный директор КЦО «СИБУР-Юг» Одиссей Карисалов и директор Корпоративной культуры и охраны здоровья СИБУРа, председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов.

Одиссей Валерьевич поздравил отдыхающих с «новосельем», пожелал хорошего отдыха и рассказал, что в СИБУР-Юге появилось множество интересных локаций, игровых комнат, обновление спортивных зон и многое другое, что подходит как для деток, так и для взрослых.

На встрече с гостями Вячеслав Харитонов отметил, что качественный отдых и оздоровление сотрудников находятся в постоянном фокусе внимания руководителей компании. 

Новое футбольное поле, новое полимерное покрытие открытого бассейна, беговые дорожки и шикарные ворота – всё для тренировок и здоровья, все ради комфортного отдыха сотрудников СИБУРа и членов их семей.

Заботу компании оценили первые пассажиры отдельного поезда СИБУРа «Москва-Анапа»:

Замечательные вагоны с душевыми, биде, отдельными купе для каждой семьи!

написали Марина и Владимир Заенчковские из Дзержинска.
А тем, кто приехал на своих автомобилях, предоставили бесплатную парковку рядом с КЦО.

Детский оздоровительный лагерь в Анапе в этом году не открыт из-за усложнённой логистики. Есть законодательные требования к перевозкам детей, которые в текущей ситуации выполнить очень сложно. Но с работниками компании приезжают отдыхать их дети, и для них подготовлены самые разнообразные активности: развивающие и развлекательные игры «СибурЗнайка», «Спецагенты по безопасности», «Компас», интересные экскурсии, работают аниматоры.


СИБУР-Юг – это солнечно, приветливо, зелено, весело и гастрономически безупречно! Встретили по-южному гостеприимно, быстро заселили и покормили пораньше… Игры, мастер-классы, аниматоры, спорт на суше и в бассейне, дискотеки... Скучно точно не будет! Процедуры в санатории проходят по расписанию, персонал позитивный, всегда с улыбкой, на приём попали быстро, организация на высшем уровне. Ну и... конечно, море! Великолепное, тёплое... В общем, ощущение, что все делается для того, чтобы гостям было хорошо! И это очень приятно!

пишет Вадим Савенков, менеджер отдела технологии и развития развитию АО «КЗСК».
Специалисты по социальному развитию СИБУР Профсоюза каждого предприятия организуют чаты со своими коллегами, отдыхающими в КЦО, сопровождают их от момента получения путевки в СИБУР-Юг, до возвращения с отдыха домой.

Специалист по социальному развитию профсоюза корпоративного центра Нина Чеглакова говорит, что очень приятно получать позитивные отзывы коллег.

Всё! Мы добрались, всё отлично – поездка на поезде, номер, питание, анимация и команда СИБУР-Юг – прекрасные! Огромное спасибо за организацию и сопровождение! Успели даже с Вячеславом Николаевичем пообщаться, оставили обратную связь самую наилучшую! Нина, спасибо тебе и твоей команде за семейный отдых!

пишет Анастасия Прошина, эксперт операционных закупок ООО «СИБУР» из КЦО, где отдыхает с мужем и двумя детьми.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях