Дети сотрудников Корпоративного центра завершили творческое путешествие в мир финансов!

Участники конкурса прислали нам свои работы, в которых они осветили тему денег, бережного потребления и тонкости профессии финансиста.

Юных экономистов вдохновили на рисунки рассказы родителей, материалы из Интернета и книги: «Муха-Цокотуха», «Золотой ключик, или приключения Буратино», «Незнайка на Луне», «Остров Сокровищ» и другие увлекательные произведения.

Например, Всеволод Валуев и его брат Святослав изобразили, как они инвестируют в будущее, заботясь о здоровье нации, выращивая экологические чистые фрукты и овощи. Кирилл Валуев узнал, как правильно расставлять денежные приоритеты, и свой рисунок посвятил именно этому.

Ярослав и Алиса Педюковы уже опытные экономисты и знают, как бережно обращаться с деньгами, и собрали в коллаж наглядные материалы по данной теме.

Мои дети обожают финансовую игру Монополия, у нас огромное количество разных версий, но есть среди них одна, особенно ценная… Ее дети сделали сами, собрали все лучшее воедино. В ней есть специальный банкомат и касса, и все все все чтобы научиться правильному и бережному обращению с деньгами. Ребенок, с детства знающий цену деньгам и способы их заработка с большой вероятностью во взрослой жизни станет успешным человеком.

поделилась м нами впечатлениями Светлана Педюкова, специалист ООО «СИБУР», мама Ярослава и Алисы.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях