Награждение участников конкурса «МЫ – СИБУРЯТА»

В пятницу в конференц-зале состоялось награждение участников и победителя конкурса детского творчества «МЫ – СИБУРЯТА», который проводился среди детей сотрудников предприятий СИБУРа. 

От Казаньоргсинтеза в конкурсе принимали участие 25 работ детей наших сотрудников.  Для детей была подготовлена обширная программа. Началась она с экскурсии в музеи истории. Детям рассказали о том, где работают их родители, что из себя представляет производство. Далее в актовом зале состоялось официальное награждение, участников конкурса поздравил представитель «СИБУР Профсоюза» в Республике Татарстан Алексей Ильин и председатель ППО «Казаньоргсинтез» НГСП России Фанур Альмиев.

Каждому участнику творческого конкурса подарили сертификат на посещение мастер-класса по созданию мультфильмов. 

А победителем от «Казаньоргсинтеза» экспертная комиссия определила рисунок Сабины Касимовой.

Я очень рада своей победе. Понравились подарки, которые мне сегодня вручили. Рада, что папа рассказал мне об этом конкурсе. Я четвертой год занимаюсь в художественной школе, поэтому с удовольствием приняла участие. В своем рисунке я изобразила Казань и символ нашего города - Зилант.

Был на награждении и папа победительницы – Рамиль Касимов, начальник цеха синтеза дифенил- и поликарбоната.

Очень хорошая практика в корпоративную культуру предприятия вовлекать не только сотрудников, но и наши семьи. Это объединяет, а для детей особенно важно, они видят, понимают, чем занимаются их родители.

Завершилось награждение фотосессией, для этого была организована специальная фотозона. После фотосессии все участники конкурса и их родители отправились на праздничный фуршет.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях