В воскресенье 20 июня 25 членов Первичной профсоюзной организации Корпоративного центра отправились вместе с детьми в Москвариум на ВДНХ, чтобы посмотреть одно из самых незабываемых столичных представлений – мюзикл на воде «Сон в летнюю ночь».

Грандиозное шоу развернулось сразу на трёх площадках – в бассейне, под куполом и на трёх подмостках. А команду профессиональных цирковых артистов гармонично дополнили морские котики, дельфины, косатки и моржи. Морские животные выполняли синхронные прыжки на высоту более шести метров и цирковые трюки, чем вызывали бурный восторг зрителей, особенно маленьких. Всё представление было интерактивным: артисты ходили между рядами, активно общались с ребятами, а под куполом Москвариума своё представление разыгрывали художественные гимнасты.

«Сегодня с сыночком мы побывали на самом ярком шоу! Хотела отметить, что перед началом представления был контакт по безопасности и правилам поведения, который проводили морские котики. Игра актеров была профессиональной, но больше всего, конечно, впечатлило выступление дельфинов и косаток. Восторг, смех и незабываемые впечатления останутся с нами надолго»!

поделилась эмоциями после просмотра шоу Ирина Кружкова, HR бизнес-партнер

«Прекрасное, интересное представление для детей и взрослых. Очень понравился интерактив с гостями и потрясающее выступление дельфинов»!

сказала после представления 14-летняя Софья, дочь менеджера ФСХО Ирины Анджель

Попасть на водное шоу смогли только те сотрудники КЦ, которые сделали прививку, либо имеют высокий уровень антител к коронавирусной инфекции.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях