«Навстречу к звёздам» – мастер-класс проекта «СИБУР KIDS» состоялся 10 апреля накануне Дня космонавтики.

Отметим, что тема космонавтики оказалась очень популярной среди детей: на мероприятие зарегистрировалось почти 170 сибурят!

Дети отправились в необычное творческое путешествие и увлеченно, с интересом создавали поделки на космическую тематику, открывая для себя загадки, которые таит Вселенная.


Руководителем экипажа была Олия Извекова, волшебница бумаги, ножниц, красок и других, казалось бы, обычных, но в то же время не совсем обычных материалов.

Родители сибурят поделились с нами впечатлениями.

Алла Левакова (АО «ТГК-16») рассказала:

На мастер классе были впервые, и нам ооооочень понравилось: дочь Евангелина и я в восторге. Ведущая ласковая, спокойная, доступно доносила информацию на любой возраст. В частности, благодаря рассказу Олии, мы много нового узнали про планеты.  Дочь 2 часа сидела на месте и ни разу не отвлеклась. Сама поделка красивая и яркая! Спасибо огромное!

Александр Боляк (АО «СибурТюменьГаз») также оставил свой отзыв:

Мой сын Артем постоянно участвует в мастер классах от СИБУР KIDS. Так как семья творческая, то, конечно, и ребенок увлечен процессом создания того, что требует фантазии и креатива. Каждый раз с радостью смотрит на результат и гордится проделанной работой.

Альбом с фотографиями работ также можно увидеть в нашей группе ВКонтакте.

Для всех, кто не смог подключиться к творческому путешествию, Центр практик «Социальное развитие» подготовил запись мастер-класса.


 

 

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях