Декабрь у членов СИБУР Профсоюза Корпоративного центра традиционно выдался насыщенным на новогодние ёлки! 

18 и 19 декабря состоялись походы на киноёлку «Вперед в Новый год!» на Мосфильме. 

Детки и их родители посетили яркое представление, которое проходило в формате интерактивного семейного шоу с авторскими необычными декорациями, оркестровой музыкой, эксклюзивными костюмами и уникальными спецэффектами. В центре захватывающего сюжета оказалась лаборатория изобретения новогодних подарков, расположенная на Мосфильме! Впервые в России на зрелищном мероприятии была установлена уникальная система позиционирования звука в зале. Сотрудники Корпоративного центра погрузились в самую современную технологию звукового пространства и насладились качественным, не имеющим аналогов звуковым решением мюзикла.

Очень достойно и по организации, и по качеству представления! В вестибюле были красивая инсталляция, поделки, аква-гримм, напитки/снеки, везде навигация, помощники на каждом шагу, позитивные/вежливые ребята. Сцена и зал не очень большие, поэтому люди не толпились, из-за этого находиться на представлении было комфортно! Шоу хорошее: свет, звук, экраны – все четко и понятно, костюмы, микрофоны – все на уровне, постановка оригинальная и красочная! Вкусный сладкий подарок интересно оформлен в стиле кино. Также дети приняли участие в увлекательной игре, которую можно было скачать по qr коду. Матвею все понравилось, он доволен!

Варвара Данилова (бизнес-партер ООО «СИБУР»), мама Матвея, поделилась с нами впечатлениями

Также 25 и 26 состоялись походы на ёлку в Крокусе «Тайна Вселенной Деда Мороза» и на ёлку «Wow! How?», которая прошла в Зоодепо в Московском зоопарке. Думаем, что лучше и информативнее всего расскажут о мероприятиях сами зрители.

Тайна Вселенной Деда Мороза – замечательное Новогоднее представление с отличным сюжетом, где, конечно же, Добро побеждает Зло! Декорации, игра актеров, эффекты выше всяких похвал. Детям особенно понравились игры с шарами, мягкими игрушками, которые периодические падали сверху по сюжету. Нам очень понравилось, рекомендую!

Артем Кулябин, главный эксперт ООО «СИБУР»

Поход на Научную ёлку Wow! How?» очень понравился. Перед представлением мы вместе прошли квест, чтобы найти одно из небесных тел. Задания квеста были очень интересны и познавательны (мы зажигали светодиод от энергии лимона, работали с индикаторами и проявляли невидимые чернила)! Представление были очень динамичным и насыщенным большим количеством научных экспериментов. Особенно понравились искусственные молнии и опыты с жидким азотом! Большое спасибо организаторам!

Дмитрий Дубровский, менеджер ООО «СИБУР»

Елена Петропавловская, Член Профсоюза ОСП в Благовещенске, также поблагодарила организаторов за билеты на балет «Щелкунчик», который прошел в Башкирском государственном театре оперы и балета. Елена была в этом театре впервые за 24 года проживания в Уфе и попала на премьеру с прима-балериной, а на представлении был сам глава Башкирии Хабиров Р.Ф.

Походы на ёлки на этом не заканчиваются! Представления продлятся до конца новогодних каникул!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях