24 декабря около 700 сотрудников АО «Воронежсинтезкаучук» и членов их семей приняли участие в традиционном новогоднем катании на коньках в стиле «Шоколадной фабрики» Вилли Вонка.

Работники предприятия вместе с детьми от души покатались на коньках в компании Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Самые маленькие в этот день сделали свои первые шаги на льду.

Детям – яркий аквагрим, взрослым – радостные детские эмоции! Ну, и тоже аквагрим по желанию.

А еще сотрудники воронежского предприятия СИБУРа разгадали загадки, которые подготовили веселые Умпа-Лумпы. Сделали семейные портреты в праздничных фотозонах. Сыграли в боулинг с помощью огромного колобка (да-да, именно так! Там еще и снеговики были) и в хоккей с мячом. Самые активные участники были награждены призами за меткость и скорость.

Мы каждый год всей семьей принимаем участие в новогоднем катании на коньках. Организация мероприятия – как всегда, на высшем уровне. Счастливы и дети, и взрослые. Большое спасибо за яркий семейный праздник!

рассказала эксперт Отдела планирования и контроля поддержания основных фондов и инвестиционных проектов Ксения Дружинина.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях