25 декабря состоялись традиционные катания на коньках для сотрудников АО «Воронежсинтезкаучук» и членов их семей.

С наступающими новогодними праздниками участников мероприятия поздравил председатель первичной профсоюзной организации воронежского предприятия СИБУРа Александр Асеев.

В ледовом торжестве приняли участие 700 человек:

• покатались на коньках в компании Деда Мороза, Снегурочки и «похитителя Рождества» – Гринча;

• поиграли в керлинг чайниками и в хоккей метлами;

• сфотографировались всей семьей в зимних фотозонах;

• сделали яркий аквагрим;

• стали свидетелями того, как малыши сделали свои первые шаги на льду;

• зарядились отличным настроением перед новогодними праздниками!

«Очень понравился и сам праздник, и его организация: интересная программа для взрослых и детей, трансфер, наличие коньков, красивые фотозоны, специальные удерживающие устройства для детей, которые только учатся кататься, и, конечно же, главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. Также хочу отметить, что перед началом катаний всех попросили соблюдать технику безопасности, поскольку на ледовой площадке было много детей. Коллеги отнеслись с пониманием, и никто не лихачил. Мы с дочкой Ксюшей в восторге от праздника! Спасибо за замечательное семейное мероприятие!», – поделилась впечатлениями начальник отдела материально-технического обеспечения Наталья Борисова.

А еще по время новогодних катаний произошло одно из самых важных событий в жизни каждого человека: аппаратчик сушки производства ТЭП Андрей Ливенцев сделал предложение руки и сердца своей девушке Елене.

«Я готовился к этому событию: хотелось, чтобы все было красиво и романтично. Конечно, волнение было, но я не сомневался, что любимая скажет мне: «Да!», – рассказал Андрей Ливенцев.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях