На вершине горы в гордом одиночестве живет вредное зеленое существо, которое ненавидит веселье. И как-то раз в предновогоднюю пору Гринч узнал о добром новогоднем семейном празднике для сотрудников АО «Воронежсинтезкаучук», где будет радостно всем гостям. Он так разозлился, что решил забрать себе все подарки, которые приготовил Дедушка Мороз для самых дружных и веселых семей…

Так 18 декабря в Воронеже началась новогодняя история под названием «Папа, мама, я – спортивная семья».

Участников спортивного мероприятия поприветствовал участников и поздравил с наступающими праздниками председатель первичной профсоюзной организации Александр Асеев.

Семьям сотрудников предприятия предстояло пройти ряд испытаний на скорость, ловкость и умение работать в команде, чтобы вернуть праздничное настроение у «главного похитителя Нового Года» Гринча.
Сыграть в гигантские шахматы, всей семьей попрыгать на «командной скакалке», пробежать «блинную эстафету», забить мяч в ворота при помощи метлы – с этими и другими заданиями наши коллеги и их дети справились на отлично.

Призеров соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» определили по количеству баллов в маршрутных листах.

В возрастной категории детей «6-9 лет» 1 место заняла семья Нагайцевых, 2 место – семья Дуванских, 3 место – семья Федосовых.

В возрастной группе «10-13 лет» лучший результат показала семья Костроминых.

Все победители и участники получили призы от профсоюза АО «Воронежсинтезкаучук».

Новогодним настроением зарядились как сибурята, так и их родители:

Праздник получился отличным и понравился и взрослым, и детям. Самое главное – это семейное единение и участие в таких увлекательных спортивных событиях

рассказал руководитель проекта «Новый ДК-3» Максим Дуванский

Дочка с удовольствием принимала участие в активностях и была по максимуму вовлечена во все задания. И мы с мужем словно вернулись в детство и вспомнили любимые игры того времени. Спасибо за интересное мероприятие для всей семьи!

поделились впечатлениями менеджер Проектного офиса эффективности производства Вера Наседкина

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях