Во время линейного обхода председатель профсоюза «Сибур-Химпром» Алексей Дрейман и его заместитель Константин Михайлов посетили установку ТСБ производства этилена и пропилена (корп. 716).

В начале встречи Константин Александрович рассказал коллегам об уже реализованных пунктах Плана вовлечённости АО «Сибур-Химпром».

Маленькими шагами, но предприятие меняется, становится лучше, комфортнее. Не все проекты можно сразу увидеть и почувствовать на себе эффект от их реализации, но всему своё время.

А вот некоторые изменения, что называется, на лицо. Например, появились световые пешеходные переходы, обновились имиджевые баннеры по всему заводу и на центральной эстакаде, появилась возможность замены бесплатного молока на денежный эквивалент в размере стоимости молока, в столовой снова появился бесплатный салат-бар и многое другое. Все это было выполнено согласно Плана вовлечённости.

Алексей Анатольевич поинтересовался у коллег с производства, все ли их устраивает в обеспечении и качестве СИЗ, питании, информировании. Жалоб не поступило. Единственное, что отметили сотрудники этой установки - неудобство замены пришедших в негодность очков на новые и просили помочь разработать более оптимальный алгоритм этой процедуры.

Председатель поблагодарил коллег за тёплый приём и напомнил о том, что двери профсоюза всегда открыты для каждого, и что можно по всем волнующим вопросам обращаться как по телефону или электронной почте, так и лично.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях