В конкурсе на разгадывание кроссворда на тему правил безопасной работы в административно-бытовых помещениях, организатором которого выступил Центр практик СИБУР Профсоюза «Охрана труда и промышленная безопасность», принял участие 161 сотрудник предприятий СИБУРа.

В финальный этап вышли 23 конкурсанта, которые безошибочно ответили на все вопросы кроссворда.

3 победителя были определены с помощью генератора случайных чисел:

Айнур Зайнуллин, ведущий специалист отдела планирования ТОиР ПАО «Казаньоргсинтез»;
Венера Шестакова, ведущий инженер-сметчик Проектного офиса «Строительство установки очистки УВК на БГПЗ», АО «СибурТюменьГаз»;
Анна Егорова, эксперт Продвинутой аналитики, Цифровые технологии ООО «Томскнефтехим».

В номинации «Самый первый» победу одержала Елена Солдатова, менеджер проекта «Цифровое развитие и поддержка процессов» Корпоративного центра, ООО «СИБУР Диджитал» – она разгадала кроссворд без ошибок быстрее всех участников.

Вопросы кроссворда на знание правил безопасности были интересными и непростыми: многое пришлось вспомнить, изучить инструкции по работе в административно-бытовых помещениях. Я впервые участвую в таком конкурсе по охране труда – и сразу же вошел в число призеров. Планирую и в дальнейшем принимать участие в конкурсах СИБУР Профсоюза. Всем конкурсантам желаю удачи, побед и веры в себя и свои силы!

рассказал Айнур Зайнуллин.

Я с детства люблю кроссворды. В разгадывании кроссвордов в области ОТ и ПБ участвую уже не первый раз и всегда с большим энтузиазмом. Вопросы оказались интересными, над некоторыми ответами я думала даже несколько дней. Также присутствует соревновательный дух, очень хочется победить. Буду рада еще поучаствовать в подобных мероприятиях!

поделилась впечатлениями Анна Егорова.

Было очень познавательно и интересно. Спасибо!

оставил свой отзыв о конкурсе аппаратчик полимеризации цеха синтеза ДФК и ПК завода Поликарбонатов ПАО «Казаньоргсинтез» Мансур Ибрагимов.

Спасибо за возможность поучаствовать! Думаю, что такая форма помогает лучше запоминать инструкции. Это здорово! Удачи всем участникам!

пожелала заведующий научно-технической библиотеки ПАО «Казаньоргсинтез» Ольга Орлова.
Победители получили сертификаты ОЗОН от СИБУР Профсоюза.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях