Всем известно, что 1 апреля – День смеха, День дурака, отмечаемый во многих государствах и странах. В этот праздник принято разыгрывать друзей, знакомых или просто подшучивать над ними. А вот сотрудники «Сибур-Химпрома» отметили этот день на интеллектуальной игре «Ума палата». И надо сказать, что борьба умов была не шуточной!

За звание самых умных и возможность представлять предприятие в турнире «Знатоки СИБУРа», где сразятся уже самые сильные команды Холдинга, боролись игроки 20 команд. Вопросы были из самых разных областей: тут требовались и знания, и эрудиция, и смекалка, и даже любовь к музыке пригодилась, ведь было два блока музыкальных вопрос. А еще ведущий интеллектуальной игры проверил, насколько хорошо пермяки и сотрудники АО «Сибур-Химпром» знают историю Индустриального района, где как раз и располагается их родной завод. В этом году району исполнилось 50 лет.

По итогам всех туров 1 место, звание самых интеллектуальных и эрудированных сотрудников «Сибур-Химпром», кубок победителей в игре «Ума палата» и класный подарок от профсоюза получила команда «Третбутиловый кефир». Капитан команды – Кирилл Дунаев, состав команды: Станислав Выголов, Виктор Полиехов, Степан Возисов и Александр Мельчаков. Вот эти парни оказались самыми крутыми, супермозгом предприятия. Поздравляем!!!

На втором месте, с разницей всего в 1 очко, команда «Горячие головы». Состав команды: Дмитрий Луценко, Данила Якимов, Алексей Руденко, Дмитрий Сергеев и капитан Александр Караваев.

Третье место у очаровательных девушек – команды «Балатовские леди», которую представляли: Евгения Медведева, Анастасия Кочева, Мария Бушуева, Мария Никитенко. Капитан команды – Анна Мосягина.

Если вы думаете, что это все победители, то вы очень ошибаетесь. На самом деле первых мест оказалось два: одно – с начала, другое – с конца. Шутка, конечно! На самом деле организаторы отметили участников, занявших последнюю строчку в турнирной таблице, утешительным призом – сладким тортом – за волю к победе. Ими оказалась команда «3+2».

«Ума палата» закончилась, победители определены, но мы хотели бы сказать, что игра в очередной раз показала, какие все-таки умные, классные и веселые у нас сотрудники. И как же мы скучали по таким вот интеллектуальным встречам. И это тоже не шутка!



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях